Здравствуйте. Предлагаю вам начать заробатывать на том чем многие из нас любят заниматься - сидеть в социальных сетях. Смысыл в том, что новая социальная сеть, поощрает своих пользователей за активность, чем больше вы находитесь на сайте, общаетесь, добавляете файлы - тем больше вам начисляют балов. Полученные балы, вы можете потратить на реальные подарки в магазине, который находится на этом сайте. Ассортимент призов очень большой: от зажигалок до настоящего авто, ассортимент постоянно растет. Подарки сто процентов приходят, сам лично получал.
Также у кого есть свой сайт, то тут можно размещать ссылки на свой проект. Я создал своое сообщество по тематике близкое к моему сайту, выложил обзор статей в них со ссылкой на свой сайт.
Помимо самой социальной сети, есть раздел с объявлениями и еще много разного и интересного и за все это начисляют баллы. Также хорошая партнерская программа по привлечению новых пользователей.
А что самое главное - регистрация абсолютна бесплатна. Но чтобы баллы вам начали зачислять, нужно активировать свой профель(это также бесплатно), для этого нужно подтвердить свой номер телефона, на который вам придет смс с кодом.
Кого заинтересовало мое предложение, добро пожаловать!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ.