Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Увеличение губ кто делал ?


Увеличение губ кто делал ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки привет . Кто нибудь из вас делал увеличение губ гиалуроновой кислотой ? Хочется увеличить губы , но я боюсь , вдруг больно будет , или вдруг что то пойдёт не так . Поделитесь опытом , и подскажите хорошего косметолога в Москве ?

0

2

Конечно будет больно , вы же не на курорт собрались , я увеличение губ делала 1 раз , мне кажется рожать на много приятнее было , чем вот это все . Как бы мне не хотелось подколоть себе еще 1 мл , больше я не пойду на данную процедуру .

0

3

Я делала и мне не было больно , может вам мастер такой попался , я не боялась идти на процедуру , я давно хотела увеличить себе губы гиалуроновой кислотой , так как у меня не губы были, а ниточки , муж говорил мне кажется что я целую мужика , теперь он довольный , и я тоже . Все о процедуре вы можете прочитать вот здесь  https://filllin.ru/procedures/uvelichen … i_kislotoi На сайте можно найти клинику которая делает данную процедуру .

Отредактировано Borobylka (2023-02-07 19:44:12)

0

4

Я тоже задумалась увеличить себе губы немного , но не для того, чтобы они больше стали , а для того, чтобы увлажнить их немного ,в холодное время года у меня губы постоянно обветриваются , и трескаются .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Увеличение губ кто делал ?