Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » сохранение потокового видео в Opera


сохранение потокового видео в Opera

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я установил Flash video downloader 1.8 для Opera и в extensions/manage extensions  Enable.  Куда должны сохраняться флеш-файлы ? В папке с оперой папки cache нет.
У меня  Windows 7 фирменный, не сборка.  Как проще всего сохранять потоковое видео, но именно защищенное от скачивание (не такое как в youtube) ?

Отредактировано dolbolox (2013-02-07 04:25:02)

0

2

У себя для загрузок держу всего 1 крупную папку, в ней держу 1 подпапку "Архив"
Всё что разбираю или посмотрю - скидываю туда независимо от содержания, не разобранное же лежит в загрузках и его легко найти. Иногда архив разгребаю логически (в линухе один корень так что путаницы нет, но и вы сможете выработать привычку у себя).

0

3

Admin написал(а):

У себя для загрузок держу всего 1 крупную папку, в ней держу 1 подпапку "Архив"
Всё что разбираю или посмотрю - скидываю туда независимо от содержания, не разобранное же лежит в загрузках и его легко найти. Иногда архив разгребаю логически (в линухе один корень так что путаницы нет, но и вы сможете выработать привычку у себя).

в том и дело, что после просмора потокового видео, ни в загрузках ни где-то в папке с браузера ничего нет. не могу найти  кеш или  что-либо другое с сохраненными видео

0

4

Так то сохраняются на жёсткий дик !

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » сохранение потокового видео в Opera