Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обмен криптовалют


Обмен криптовалют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желаете купить криптовалюту по хорошему курсу? Важна сохранность клиентских данных? Не можете произвести операцию на аналогичных сервисах? "Зеленая свеча" своевременно поможет! 

Преимущества платформы: 

Минимальная комиссия. Огромное отличие сервиса от других площадок;
Учтивые специалисты справочной, подбирающие для пользователей наиболее идеальные предложения;
Работа платформы по всей стране, окажем услуги даже для маленьких городов;
Недопущение всяческих ошибок. Все операции осуществляются специализированной программой;
Быстрый ответ на заявки и самый оперативный обмен;
Большой спектр направлений. Если не увидели заданного варианта, напишите сотрудникам сайта, мы непременно разрешим проблему;
100% анонимность клиентских данных. Не храним данную информацию и не переправляем ее сторонним организациям;
Интересные условия для постоянных клиентов.

Осуществляйте обмены на солидном ресурсе с минимальными комиссиями, высококлассным сервисом и уважением к персональным сведениям посетителей. Вас, наверное, заинтригует эта информация: сервис обмена валют зеленая свеча

0

2

насчет обмена ничего не могу сказать, но покупать/продавать криптовалюту рекомендую в надежном месте, чтобы не было никаких неприятностей с мошенниками. мне помогает все сделки проводить в безопасном режиме международный P2P-маркетплейс https://bitpapa.com/ru. Думаю, вам тоже следует познакомиться с его возможностями, и тогда у вас тоже появится желание торговать здесь.

0

3

а кто может мне обьяснить что такое п2п??  я так и не поняла

0

4

P2P это покупка продажа криптовалюты между физическими лицами. В такой транзакции деньги отправляются с карты на карту. Прибыль получается за счет разницы курса. Вот тут можно почитать более подробно про криптовалюту  https://criptoinvestitsii.ru/,  а также как можно искать стаканы и связки

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обмен криптовалют