Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Экстрасенс в Киеве отзывы Вишневская Анжелика +380975800235 Viber, Wh


Экстрасенс в Киеве отзывы Вишневская Анжелика +380975800235 Viber, Wh

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Мне еще в школе нравился один парень, он старше меня на три года. Когда он закончил школу, я как-бы начала забывать о его существовании. Прошло пять лет, и судьба свела меня с ним, я устроилась на работу и увидела его там у меня и ноги подкосились. Я его видела каждый день с ним общалась, как могла уделяла ему внимание, а он никак. Я решила прибегнуть к магии, попросила Анжелику сделать сильный приворот на моего парня, результат выполнения обряда я ощутила на четвертый день. Сейчас я замужем за Андреем, мы счастливы, иногда он мне говорит, а чего я раньше тебя не замечал? Очень благодарна Анжелика, Вам. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

0

2

Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской.  Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, просмотры всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо! Анжелика очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к ней обращаться за консультацией! Рекомендую!!!

0

3

Анжелика очень хороший таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно.

0

4

АлисаОк написал(а):

Анжелика очень хороший таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно.

Добрый вечер! Я полгода назад была у Анжелики, гадала на картах Таро. Я была в шоке, она мне сказала за прошлое и что теперь происходит со мной у меня аж мурашки по коже, я даже не думала, как карты и хозяйка карт может такое видеть. Сказала о будущем, которое сейчас исполняется. Спасибо Вам Анжелика за предупреждение.

0

5

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны.

0

6

У меня муж на войне и сын сильно болен, я за них очень сильно переживаю. Мне подруга дала контакты Анжелики, я обратилась к ней, с просьбой, что она мне может посоветовать. Анжелика поставила защиту на мужа и сына и обряд на выздоровление. Мой муж приехал живой здоровый, правда на неделю, сказал что его переводят в тыл, а сын пошел на поправку. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

0

7

Добрый вечер! Я давно знаю Анжелику, когда мне нужно узнать вопросы о муже, по работе, я обращаюсь к Анжелике погадать на картах Таро. Я Вам хочу сказать любые вопросы можно решить по картам, она предложить разные варианты. Если кому надо, рекомендую. Я Вам благодарна Анжелика, что Вы мне подсказали за дом, спасибо большое. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

0

8

Здравствуйте, хочу посоветовать Анжелику, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая девушка, обращайтесь не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Мне очень помогла в бизнесе.

0

9

Из всех, к кому я обращалась гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская самый лучший специалист, таролог. Многое из того что она мне говорила уже сбылось. Остались несколько ситуаций, о которых она предупреждала, но я уже к ним готова. Рекомендую!

0

10

Добрый вечер! Я давно знаю Анжелику, когда мне нужно узнать вопросы о муже, по работе, я обращаюсь к Анжелике погадать на картах Таро. Я Вам хочу сказать любые вопросы можно решить по картам, она предложить разные варианты. Если кому надо, рекомендую. Я Вам благодарна Анжелика, что Вы мне подсказали за дом, спасибо большое.

0

11

Обратилась к Анжелике по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Она точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Анжеликa мне очень помогла. Советую её!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Экстрасенс в Киеве отзывы Вишневская Анжелика +380975800235 Viber, Wh