Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как возможно будет сейчас купить участок или квартиру?


Как возможно будет сейчас купить участок или квартиру?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купить квартиру сегодня можно достаточно легко, поскольку имеются:
- Сервисы фирм-застройщиков, где в основном новые дома;
- Веб сайты, на которых размещают огромное количество объявлений.

Так что в общем-то зависит многое от пожеланий покупателя и естественно бюджета его.

Говорить про застройщиков смысла нет, проще самостоятельно посмотреть сайты их и текущие предложения. А вот про сервисы с частными объявлениями, чуть подробнее надо сказать! К примеру фактически все знаменитые сайты на сегодняшний момент имеют несколько важнейших недостатков, которые возникают неизбежно в данной области. Пожалуй про них сами прекрасно знаете - риелторы, а так же мошенники. Каждый стремится подзаработать, страдают же обыкновенные люди по итогу. Конечно администраторы сайтов с частными объявлениями пытаются бороться, вводят строгие требования к подающим объявления, внедряют верификацию и другое. Правда тут есть и противоположенный эффект - опять будут страдать клиенты. Зная отлично об этом, думали, как возможно сделать простой и чистый сайт, где выложены будут только лишь настоящие объявления от собственников. По сути этого добиться удалось!

Проект наш на сегодняшний момент имеет уже большую востребованность и популярность, и при этом расходов на рекламу и пиар нет! Некоторые известные проекты расходуют ежемесячно сотни миллионов на рекламные компании, мы по сути лишь увеличиваем штат спецов и используем свои собственные сервера, чтобы интернет-сайт грузился шустро.

Говорить про секреты своего проекта, как нам удалось обойти главные сложности, не будем. Просто в том случае, если станете искать какую-то информацию к примеру по теме недвижимость вторичка Архангельская область Гурава.ru и в том случае, если решите сэкономить свое время, заходите на наш сайт. Тут на самом деле все удобно, при составлении своего объявления, собственнику требуется указать расширенную информацию о квартире или доме: инфраструктура, площадь, материал стен, коммуникации, удобства, цены и многое другое. Вместе с этим непосредственно сам собственник заинтересован тоже написать детально о своей собственной квартире, так как это возможность даст быстрее и легче привлечь заказчиков.

Несмотря на большую посещаемость, не стали вводить дополнительные тарифы. Тут любой имеет возможность абсолютно бесплатно опубликовать свои собственные объявления, при этом в несколько кликов. Тем не менее рекомендуем не торопиться, детально указывая информацию касаемо квартиры, если вы ее собираетесь продать.

0

2

Я вообще думаю, что лучше ориентироваться на заграничный рынок, потому что в России, как Вы понимаете, может быть проблема в будущем в экономическом плане. Вообще, мне кажется, что будет более здраво купить квартиру в германии https://flatters.ru/germany/, ведь это действительно очень развитая страна, где каждый может без особых проблем найти свое место под солнцем. И русских там очень любят.

0

3

Покупали квартиру в новостройке, напрямую от застройщика Партнер Строй https://partner-stroy.ru/ - остались довольны. Квартира большая, современная, в малоэтажном доме, где для строительства использованы экологически чистые материалы. Дом расположен в новом ЖК с развитой инфраструктурой, всё под рукой - магазины, школы, аптеки, парки. Рекомендую!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как возможно будет сейчас купить участок или квартиру?