Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где найти инфу , какие сегодня отмечают праздники?


Где найти инфу , какие сегодня отмечают праздники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, коллеги! Подскажите, какие сегодня отмечают праздники? Кто может подсказать? Дети все время спрашивают про праздники, а я кроме Нового года уже ничего и не знаю.

0

2

А каике именно праздники то интересуют? Вы имеете ввиду международные праздники или какие? Я не слежу за теми праздниками, которые не подразумевают выходного дня, не нужная информация.

0

3

Привет! Я думаю, что это интересно, а детям так им вообще интересно буквально все. Поэтому, могу дать Вам совет все же удовлетворить интерес ребенка, можно даже что-то делать на каждый праздник, поделку или подарок маме. Если Вам так интересно, то здесь можно ознакомиться с тем, какие праздники сегодня отмечаются https://omvesti.ru/category/prazdniki/

0

4

Сейчас есть Яндекс, очень удобна поисковая сеть,там можно по запросу узнать. А еще можно купить календарик, где каждый день расписан и указано, какой сегодня праздник.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где найти инфу , какие сегодня отмечают праздники?