Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Ищу хорошую гадалку


Ищу хорошую гадалку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не смотря на то что я никогда не верила в различных гадалок но последнее время у меня в семье что то происходит а я конечно не хочу потерять свою семью и вот решила обратиться к гадалке,подскажите где хорошую можно в Москве найти ?

0

2

Я вот мужик, но так случилось в этой жизни, что пришлось тоже искать мага, кто бы мне помог решить мои финансовые проблемы. Таким человеком оказалась Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 к которой привела судьба. Инна провела расклады, потом обряды, изготовила мне обереги и вот, мой бизнес идет в гору уверенными шагами. С Инной держу постоянный контакт и за всё ей благодарен.

0

3

если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97

0

4

Здравствуйте! Мы с мужем прожили семь лет, я не могла забеременеть за это время. Врачи только разводили руками, сказали, что я не смогу иметь детей. Мне знакомая посоветовала обратиться к Галине. После обрядов, которые провела Галина, я забеременела через семь месяцев. Очень благодарны всей семьей Галине. Тел. +7 (968) 741-93-83 ватсап/вайбер.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Ищу хорошую гадалку