Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Помогите выбрать украшение


Помогите выбрать украшение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно у меня было день рождения. Многие подарили деньги. Хочу что-то купить себе на память, а то ведь разойдутся быстро. Присмотрела серьги в виде цветка https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail Как вам, нравится эта модель? Или посмотреть что-то более стандартное? И я ни разу не покупала украшения в этом магазине. Цена думаете нормальная или посоветуете другой ювелирный? Территориально - Санкт-Петербург.

0

2

Серьги неплохие, мне нравятся. Но я бы особо не полагалась на вкус и слова форумчан. Это же ваш выбор, он может и не совпасть с другим мнением. Все мы разные. Главное, чтобы вам понравилось.

0

3

Может есть смысл вложиться в более полезные вещи? Это может быть бытовая техника или что-то другое, чем будете пользоваться каждый день. А серьги то такое, будут лежать в шкатулке и ждать праздничного выхода в свет.

0

4

Скажу честно, я бы такие серьги не купила. Нет, они безусловно красивые, но как по мне больше подходят молодой девушке, а никак не женщине. Я бы выбрала вариант с большим камнем посередине в стиле Ар-деко.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Помогите выбрать украшение