Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить террасную доску из лиственницы ?


Где купить террасную доску из лиственницы ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дом готовый уже , есть моменты которые нужно доделать , пока в отпуске хочу заняться придомовой террасой . Подскажите где в Краснодаре можно купить террасную доску из лиственницы ?

0

2

А вас вообще много нужно доски ? У меня во дворе остатки валяются , хотел на авито выставить на продажу , но все руки ни как не доходят , могу вам продать если хотите .

0

3

Мне кажется сейчас на каждом углу купить можно террасную доску , только интересно почему ваш выбор упал именно купить деревянные доски а не пластиковые ?

0

4

Я знаю в Краснодаре месте где можно купить террасную доску из лиственницы https://xn----7sbalmqhgmn9amg.xn--p1ai/ … stvennica/ Мы у них покупали буквально пару месяцев назад , мы тоже для напольного покрытия использовали данную доску . Качеством остались довольны , ни оного изъяна не обнаружили , цена при этом доступная .

0

5

Купили дом готовый уже , есть моменты которые нужно доделать , пока в отпуске хочу заняться придомовой террасой . Подскажите где можно купить террасную доску из лиственницы ?

Вот и я сейчас варианты в Копейске подыскиваю

0

6

В таком случае, советую вам в WOODGRAND заглянуть. Мы у них из ДПК террасную доску в Копейске заказывали летом. У них там хороший и разнообразный выбор. К тому же качество гарантированно и по деньгам вышло приемлемо.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить террасную доску из лиственницы ?