Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » Как смотреть ТВ без телевизора


Как смотреть ТВ без телевизора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родители у меня старенькие, очень любят смотреть телевизор. Я на лето увожу их в деревню, а там нет экрана. Как им вечера коротать? Подскажите, ноутбук есть, интернет тоже, как можно обычные программы смотреть?

0

2

Специально купил ноут с большим экраном, чтобы можно фильмы смотреть. Мы иногда втроем садимся, смотрим старые комедии или прямые эфиры известных политиков.

0

3

Подруга мне отправила ссылку на сайт, там идет наш любимый сериал. Его не по всем ТВ каналам показывают. Теперь мы с ней одновременно сериал онлайн смотрим. Для ваших родителей возможно тоже подойдет https://24h.tv/channels Прямые эфиры с голосованием, ток-шоу в режиме реального времени – там все можно найти.

0

4

Еще мы с мужем также делаем. Я дома, он на сутках на работе. Он по интернету находит какую-нибудь программу, я у себя открываю этот портал – вместе смотрим. По телефону созваниваемся, обсуждаем.

0

5

Я обязательно воспользуюсь вашим предложением. В деревне вечером быстро темнеет. Но спать еще не хочется. Будет чем заняться, будет программы смотреть.

0

6

Небольшое неудобство, когда портал этот включаешь, глаза разбегаются. Хочется одно, второе, третье посмотреть. А пульта нет. Приходится много раз переключать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » Как смотреть ТВ без телевизора