Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна профильная труба


Нужна профильная труба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня наконец то руки дошли чтобы сделать во дворе навес . Мне понадобиться профильная труба . Кто может подсказать , где в Москве ее можно купить выгодно ?

0

2

В компании нержавейка крайний раз покупали профильную трубу, у них довольно низкие цены для города. Вам вообще доставка нужна или вы сами заберете? А то у меня газель рабочая есть, грузоперевозками занимаемся .

0

3

Можно купить профильную тубу в торговой компании бикра , я когда дачу строил там покупал все строительный материал и профильную трубу в том числе .

0

4

Я варил недавно гараж во дворе дома из профильной трубы 50х50 , покупал я ее вот тут  https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh50kh1-5/ Как и ранее кто то говорил это ТК Бикра , у них не плохие цены для Москвы я могу сказать , большой каталог , действительно много чего продается в одном месте это редкость . Доставку по городу и области осуществляют .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужна профильная труба