Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » 20$ за регистрацию


20$ за регистрацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Граждане, минуточку внимания! Сейчас вы поприсутствуете на сеансе чёрной магии. Как? А я вам его сейчас устрою. Как Воланд со своими подручными в Варьете в «Мастере и Маргарите». Помните? Вот-вот! И я сейчас так же.

Итак. Начинаем. Прежде всего. Как вы относитесь к МММ? Впрочем, можете даже и не отвечать. Я сам за вас отвечу: «Резко негативно!.. крайне отрицательно!.. это жулики-мошенники!.. от них пострадали миллионы людей!..» и т.д. и т.п. Правильно? Я угадал? (А ваш покорный слуга так и вообще олицетворение зла и просто демон во плоти.) Как я догадался? Говорю же, чёрная магия. В натуре. В действии.

Так, а теперь следите за руками. Внимательно! Произносим мантру: «После прочтения этой статьи ваше мнение об МММ и обо мне лично изменится на диаметрально противоположное. Вы, по крайней мере, заинтересуетесь Системой, а скорей всего и вообще в неё вступите. Немедленно! Сразу после прочтения статьи!» Не верите? Чушь? А вы прочтите статью, попробуйте. (Да знаю, знаю, что страшно.)
20 долларов за регистрацию .Не веришь проверь
Регистрация

:cool: Сайт за спасибо http://tema12.com/ :cool:

Отредактировано KLAN1378 (2014-05-07 15:36:15)

0

2

1)  1000dosok.ru..Размести бесплатное объявление.

C данного сайта Вы можете добавить обычное бесплатное или Super-VIP объявление.
Super-VIP объявление, в отличии от обычного бесплатного объявления,
просматривают в несколько раз больше посетителей (вы сможете выбрать VIP-пакет
или МегаVIP-пакет в процессе добавления Super-VIP объявления).

Дать объявление может каждый желающий. Подать объявление на доске легко и быстро!

Разместить объявление.

2) Cервис "размещение объявления на 25 досках"

Данный полезный и уникальный сервис поможет опубликовать Ваше объявление на 25 лучших,
самых посещаемых досках объявлений в кратчайшие сроки, сэкономив Ваше время.
Вам нужно лишь указать номер Вашего объявления, размещенного на 1000dosok.ru.,
а все остальное сервис сделает сам (Вы так же можете опубликовать объявление на 50 досках).

Разместить объявление.

3) Cервис "1000 уникальных переходов"

Cервис "1000 уникальных переходов" позволит увеличить число уникальных посетителей Вашего сайта.
С помощью сервиса посещаемость Вашего сайта увеличится и поднимется на новый уровень.

"1000 уникальных переходов"

4)Привлечение целевых клиентов.

Ваше объявление для привлечения целевых клиентов будет транслироваться на десятках досок объявлений
и сотнях тематических площадок. Сервис привлекает только заинтересованных в Ваших услугах и товарах клиентов
(целевую аудиторию) на Ваш сайт или Ваше обычное объявление, размещенное на 1000dosok.ru.

Привлечение целевых клиентов.

5) Подборка полезных сервисов.

Полезные сервисы для раскрутки сайта или объявления.
Сервисы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » 20$ за регистрацию