Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить черную пленку?


Где купить черную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужна черная пленка для защиты строительной конструкции, но я не знаю, где ее можно купить в Москве. Может кто-то подскажет, в каком магазине я смогу найти?

0

2

Я когда-то покупал черную пленку для строительства в магазине "Строительный Мир". Они имеют несколько филиалов в Москве, так что, возможно, вы сможете найти нужную пленку там.

0

3

Примерно месяц назад у меня возникла необходимость защитить мою деревянную площадку от дождя и грязи во время ремонта в доме. Я искал качественную черную пленку, которая была бы достаточно прочной и водонепроницаемой. После некоторого исследования в интернете и чтения отзывов, я наткнулся на ТК Бикра и смог заказать у них черную пленку нужно размера https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … /chernaya/ . Процесс покупки был простым и удобным.

0

4

Если найдешь что-то интересное, поделись своим опытом здесь. Может быть, это поможет другим людям, которые также ищут черную пленку для строительства в Москве.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить черную пленку?