Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен новый матрас для кровати


Нужен новый матрас для кровати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Мне нужно купить матрас для кровати в Москве, но не знаю, где лучше всего покупать. Поделитесь своим опытом, может быть, у кого-то есть хорошие рекомендации?

0

2

Я бы посоветовал избегать больших сетевых магазинов, типа "Матрас-Хаус". Там цены выше, а качество не всегда соответствует ожиданиям. Можно искать независимые магазины или проверенные онлайн-платформы, где отзывы реальных покупателей можно почитать.

0

3

Конечно каждый человек для себя индивидуально подбирает матрас, но я бы вам посоветовал модель SLEEP Middle Plus. Он имеет среднюю жесткость, что подходит для большинства людей. Мне нравится, что матрас обладает отличной амортизацией, поэтому я чувствую себя комфортно и высыпаюсь на нем отлично. А покупал такой матрас для кровати у компании "Орматек" https://ormatek.com/catalog/mattress/

0

4

Я бы хотел добавить от себя, что при выборе матраса лучше всего примерять его в магазине, чтобы оценить удобство. И не забывайте о сроках гарантии и возврата. Если возникнут проблемы, то это может стать важным аргументом в пользу одного магазина или модели.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен новый матрас для кровати