Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Помощь в получении лицензии


Помощь в получении лицензии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может посоветовать специалистов, которые помогут получить лицензию на реставрационные работы? Хотим поучаствовать в тендере на подобные работы по Ленинградской области. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?

0

2

Насколько я знаю, это дело достаточно серьезное и получить такую лицензию не так то и просто. Могу вам порекомендовать обратиться за помощью в юридическую компанию «СтройКонсалт». Их специалисты помогают с получением лицензии на реставрацию объектов культурного наследия https://sro29-spb.ru/licenzirovanie/lit … avratsiyu/. Не знаю получится ли у вас решить этот вопрос, но думаю, что попытаться стоит. Если ваши специалисты достаточно квалифицированы для подобных работ и с документами всё в порядке, то шансы есть.

0

3

Квалификация достаточная. Надеюсь, что и с документами не возникнет проблем. Спасибо за совет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Помощь в получении лицензии