Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужен стоматолог в Уфе


Нужен стоматолог в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С утра зуб заболел, что просто невмоготу терпеть уже боль. Уже столько обезболивающих выпила, что представить не могу. Надо завтра же бежать куда-то и что-то с этим зубом делать. Подскажите, к кому лучше в Уфе обратиться с проблемой зубной боли?

0

2

Знаете, с зубной болью мне было бы не до выбора стоматологов. Я с такой болью просто чуть ли не бегом бежал в ближайшую стоматологию, чтобы просто сняли мне бы эту адскую боль и быстрее назначили бы лечение. Я даже не запомнил название от радости, что мне помогли.

0

3

Мои вредные привычки до добра не доведут. Я люблю с кофе выкурить парочку сигарет. А кофе люблю я пить много. И всё это отражается на моих зубах. Мало того, что они желтеют, как листва осенью, так ещё и кариес появился в некоторых местах. И я один раз понял, что потеряю зубы, если не пойду к стоматологу. И обратился в стоматологию в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/. И врачи под анестезией занялись моими зубами. И кариес подлечили, поставили хорошие, надежные пломбы. Потом и отбеливание сделали. И хоть с вредными привычками расстаться мне тяжело, но буду знать куда мне обратиться, чтобы опять подправили и здоровье зубов и внешний вид.

0

4

Не знаю, все так стремятся попасть к частным стоматологам, но у них цены, конечно... Я лучше по полису схожу в государственную поликлинику и там сейчас делают ничуть не хуже. Давно везде стоит новое оборудование, так что можно безбоязненно делать зубы или лечить там.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Нужен стоматолог в Уфе