Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблема с нервами


Проблема с нервами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня явная проблема с нервами. Знаю, что нужен врач, но изначально боюсь, что там что-то страшное??? И к  кому из специалистов обращаться с таким вопросом?

0

2

Обратитесь к неврологу или невропатологу. Пройдите обследование, а там видно будет.

0

3

А я вот больше к психотерапевту склоняюсь, хотя может вы и правы!? В любом случае надо решиться и пойти.

0

4

Мой вам совет, не бойтесь ничего и не переживайте. Если что-то волнует просто на консультацию в медицинскую клинику Роса https://rosa.clinic/ запишитесь. В их штате работают квалифицированные специалисты различных специальностей. Сходите к неврологу, а дальше, если будет необходимость, он сам вас направит.

0

5

а кто подскажет полезную информацию про неврозы у детей?

0

6

а кто подскажет полезную информацию про неврозы у детей?

Нашла на сайте "Тенотен-Дети" по ссылке статью о неврозах у детей – настоящий кладезь полезной информации. Понравилась глубина анализа и практические советы. Теперь я осознаю, как важно своевременно распознавать симптомы неврозов и каким образом обеспечить поддержку моему ребенку.

0

7

:cool:

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблема с нервами