Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере, какие лучше выбрать?


Пластиковые двери в Питере, какие лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Порекомендуйте  пожалуйста, какие межкомнатные  двери лучше всего будет выбрать в новосстройку  и за ограниченный  бюджет? Соответственно, какие можно посмотреть межкомнатные  двери в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей? И имеет ли смысл в этом случае такие  двери рассматривать? Или пустая трата денег?

0

2

Могу посоветовать Ленинградские  окна и потолки у них хороший  выбор по межкомнатным дверям https://okna-leningrad.ru/dveri/, и там есть достаточно хорошие варианты даже до 10 тысяч, это будет экошпон, но экошпон достаточно неплохой, даже  со вставками уже.  И да там можно  эти двери даже  из нпличия будет взять.

0

3

Ну я же правильно понимаю, что там все равно не все позиции по межкомнатным дверям делаются на склад, поэтому было бы лучше, если бы они все-таки показывали какие позиции у них из наличия, а какие позиции требуется все-таки пожождать?  И интересуют как раз те самые дешевые  позиции, потому  что нам сделать отделку  и от квартиры избавиться.

0

4

Звоните менеджеру  и уточняете, дело всего пяти минут, за это время ничего собенно не случится. Ленинградские  окна  и потолки по межкомнатным дверям все равно множество позиций  на  склад делают, так  что узнавайте, во всяком случае  у меня с этим проблем никогда не было, а мы межкомнатные  двери у  них часто брали.

0

5

Так  вот именно про это я и говорила, что немного не проработан сайт и нет уверенности, из наличия дверь или нет? Вы брали все с монтажом или монтаж  у вас выполнялся силами другой компании? Не будет ли такого, что там потом придется долгое время ждать монтажников потом? А то может проще только дверь купить?

0

6

Ленинградские окна и потолки - это одна из зсамых крупных питерских компаний, то есть там у них дейстыительно есть все  варианты, в том числе и из наличия. Вы сами только почситайте, сколько у них по Питеру филиалов? И там везде предлагают межкомнатные двери в  том числе и из наличия.

0

7

Ну по дверям действительно хороший выбор, плюс там акции хорошие. И да, можно будет все посмотреть, по личному опыту могу сказать, что хоть межкомнатные  двери из их ассортимента и бюджетные, но по качеству вполне себе, и выглядят ничего так, с фурнитурой за все время использования этих дверей  проблем не было ни разу.

0

8

Не стоит думать, что двери это одноразовые. Соответственно можно будет все посмотреть даже  экошпон, и выглядеть он будет красиво, единственные минусы - это шумоизоляция, теплоизоляция, в этом плане  двери из массива, особенно дорогие выигрывают, но там цена одной  двери будет, как цена дверей  из экошпона  на всю квартиру.

0

9

Есть, конечно варианты, которые  можно в реальности выбрать, обсудите с замерщиком, с менеджером, скажите что вы от двери хотите. Даже у Ленинградских окон и потолков выбор их огромен, т.к. межкомнатные  двери у них их собственного производства, и конечно, можно будет посмотреть варианты прямо на сайте у них, все  визуализировано.

0

10

Так  там же у  них и готовых дверей  тоже  очень много, то есть нет такого, что вы приходите, а у все  двери под заказ. Под тем, что ленинградские  окна и потолки все  ходовые  дизайны делают на склад означает, что они делают на склад приличное  количество дверей. Мы  брали у  них из наличия, все  ОК

0

11

Действительно много дверей  делается  в Ленинградских окнах и потолках на склад, причем дизайны  разные, а не только самые  простые двери, где сплошное  полотно. А с учетом  того, что монтаж дверей  у  них возможен в день доставки, это еще и быстро. То есть сделают все  безо всяких задержек.

0

12

Так  двери там хорошие, качественные. У меня во всяком случае по ним не было никаких вопросов  ни разу. Хотя  мы  покупали их дважды, в  дом  и в  квартиру. И всегда  все  было качественно. плюс там даже  на самые бюджетные  варианты по дверям предоставляются  хорошие  гарантии. Нет никаких задержек с монтажом.

0

13

Ну да, проблем там у  меня с ними тоже проблем тоже не было, поставили сразу же  как  привезли, что существенно их отличает от других. То есть двери не  лежат неделями в квартире в ожидании монтажников, а устанавливаются  сразу. Потому что я знаю много ситуаций, когда люди монтажников  месяцами ждут, а Ленинградские  окна и потолки все сразу ставят.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые двери в Питере, какие лучше выбрать?