Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В туалете протекает труба.


В туалете протекает труба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня протекает труба в туалете, приходится каждый час менять тряпку. Еще как назло муж уехал в длительную командировку, ну а сама я трубу поменять или залатать точно не смогу. Решила не мучиться и вызвать мастера, а то муж сказал, чтобы потерпела и дождалась его. Можете, пожалуйста, дать контакты хорошего мастера в Москве?

0

2

Так у вас 100% есть местный сантехник на районе, его номер обычно висит на информационной доске в подъезде. Ну или поищите сантехника на профи ру, но там он будет стоить намного дороже.

0

3

Нет, лотать трубу точно не стоит. Гофрированная труба стоит не так дорого, лучше один раз купить, понять и забыть. В принципе, об этом можно попросить соседа и дать ему 1000 рублей, меня часто так просят что-то сделать одинокие соседки.

0

4

Это еще хорошо, что она просто протекает и спасают тряпки. Но чем дольше вы будете тянуть и ждать мужа, тем быстрее проблема будет усугубляться, трубу просто-напросто прорвет и вы затопите соседей. Так что правильно решили не слушать мужа и вызвать профессионала. Вот, например, найти нужного мастера на час в Москве, можете тут https://poisk-pro.ru/masters/moskva/master-na-chas.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В туалете протекает труба.