Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Заказать дизайн проект кафе


Заказать дизайн проект кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мои друзья недавно открыли молодёжное кафе. Они тщательно выбирали место и потом заказывали проект кафе. Обращались к специалистам, которые работают в сфере дизайна. Это студия дизайна Finoarte. Прежде чем к ним обратиться очень внимательно посмотрели все их работы и прочитали отзывы. Эта команда работает на результат, у них свой стиль. Студия дизайна https://finoarte.ru/ имеет много наград. Основное направление деятельности студии — это проектирование кафе, ресторанов и офисных пространств. На их счету уже более пятисот различных проектов. Благодаря прекрасному разработанному проекту кафе наших друзей уже набирает обороты.  Атмосфера в нём шикарная. Кафе выгодно выделяется своей уникальностью. Я очень рада за своих друзей.

0

2

Спасибо за совет, буду иметь его ввиду

0

3

Может знаете кого-то кто может помочь с проектом рынка?

0

4

Салют, ребята! "Торговый Дизайн" имеет в портфолио множество готовых проектов, а также решения для технологического обустройства рыночной территории. Они помогут также вам составить проект рынка сельскохозяйственной продукции , что очень удобно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Заказать дизайн проект кафе