Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Курсы английского для сдачи ЕГЭ


Курсы английского для сдачи ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын скоро пойдет в выпускной класс и ему предстоит сдавать экзамен по английскому языку. Как раз с иностранным у него не очень хорошо, но у нас есть время подтянуть его чтобы успешно сдать экзамен. Подруга порекомендовала мне пройти углубленные курсы онлайн в школе Profieng, где по ссылке подготовят к ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку онлайн. Такой формат сразу понравился и цены у них приемлемые. Сразу записались на пробный бесплатный урок через Скайп и сын прошел много различных упражнений с преподавателем. Познакомился и оценили его уровень английского, предложили подходящую программу чтобы подтянуть знание английского языка. Если вы тоже будете сдавать экзамены, и думаете, что не будете готовы сдать на отлично – у вас есть время чтобы тщательно позаниматься с репетитором по английскому в школе Profieng.

0

2

Кто-то водил на такие курсы своих детей, есть результат?

0

3

voznesenskijvit написал(а):

Кто-то водил на такие курсы своих детей, есть результат?

У нас дочка ходила в прошлом году, но только по другим предметам. Сдала на высший бал, но она еще и самостоятельно много занималась.

0

4

Моя старшая тоже сейчас самостоятельно занимается. Правила повторяет, разные задания решает, а потом себя через портал Reshak.ru перепроверяет. К слову, портал хороший и бесплатный, многим в учебе помогает. Я и сама им в прошлом году пользовалась, когда у младшего сына уроки проверяла. И кстати, я уже на этот год в закладки по русскому языку ГДЗ Разумовская 6 класс сохранила. В общем, к новому учебному году у нас вся семья полностью готова)

0

5

Могу посоветовать для усовершенствования знаний английского записать своего ребенка в языковый детский лагерь для девочек https://campus815.ru/programs/detskii-l … a-devochek. Учебная программа идеально совмещается с отдыхом. Занятия проводяться не в форме скучных долгих лекций, а игровом интерактиве. Дети становятся участниками целой истории, сюжет которой непредсказуем и полон импровизации. Моей дочке очень понравился такой отдых!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Курсы английского для сдачи ЕГЭ