Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Проверенная гадалка - дистанционно


Проверенная гадалка - дистанционно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советую Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гaдалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь. Кому нужно оставлю здесь ее контакты +380975800235 (Viber/WhatsApp).

0

2

Многим тяжело поверить что такие люди существуют, пока как говорится беда не придёт. Я столкнулась с проблемой в своей жизни и хотела прояснить ситуацию и действительно ли всё так или может мне кажется. Обратилась к опытной гадалке провидицы Галине Вишневской, она мне погадала и сказала в ком и в чём моя проблема и как она может помочь. И она мне реально помогла. Благодаря Галине моя жизнь изменилась к лучшему. Номер её +79687419383 Viber или Whatsapp Она вам точно поможет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Проверенная гадалка - дистанционно