Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки в Питере, подскажите варианты


Натяжные потолки в Питере, подскажите варианты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый  день, заказывал ли кто-то натяжные  потолки в Питере? Какое лучше  всего выбрать полотно, какого производителя? Имеет ли вообще смысл переплачивать за  европейцев? Или достаточно будет взять отечественный или китайский потолок? Если кто-то поделится опытом, буду благодарна.

0

2

Ну по потолкам опять  же можно все посмотреть у тех же Ленинградских окон и потолков  https://okna-leningrad.ru/potolki/ ,  в  особенности c учетом того, что натяжными потолками они занимаются  очень давно, и поэтому  они наработали нормальную базу  поставщиков по натяжным потолкам. У нас во всей  квартире  их полотна.

0

3

Это понятно, что потолочников сейчас много, мне  больше интересны конкретные  отзывы по полотнам, по производителям, какой  потолок лучше выбрать, матовый, глянцевый, или сатиновый? Вот такие  особенности меня  по большей  части интересуют.

0

4

Конечно можно будет можно все сравнить причем можно будет посчитать все прямо на  сайте  у них, там есть калькулятор натяжных потолков. А так Ленинградские  окна  и потолки работают как  с отечественными, так  и с китайскими и с европейскими производителями.

0

5

Меня больше интересуют сроки, просто на сайте  у них написано, что там сроки начинаются  буквально от 24 часов, и даже  обычные сроки за которые  не  нужно будет доплачивать там все равно короткие - всего пять рабочих дней, что тоже короткий  срок длямонтажанатяжных потолков.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки в Питере, подскажите варианты