Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В новой квартире нужно сделать бюджетный ремонт.


В новой квартире нужно сделать бюджетный ремонт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете меня поздравлять, я купил двухкомнатную квартиру 60 квадратов в Москве. Квартира с чистовой отделкой от застройщика, и как вы поняли, мне еще предстоит сделать в ней ремонт. Какой-то дизайнерский ремонт я точно не потяну, поэтому можете порекомендовать мне строительную компанию, которая сделает максимально бюджетный ремонт?

0

2

Как хорошо, что я сразу купил квартиру с ремонтом от застройщика. Быстренько купил мебель и въехал. Мне с застройщиком повезло, они изначально сделала классный ремонт.

0

3

Поздравляю, пусть это и не самая большая квартира, но зато в Москве и своя. Если что, то вот строительная компания, у них можете узнать стоимость за отделку квартиры в новостройке https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/. Только готовьтесь к тому, что даже бюджетный ремонт может стоить минимум 1 миллион рублей.

0

4

Игорь, и миллион рублей это еще без мебели и техники. Там одна кухня может стоить несколько сотен тысяч. Вообще, ремонт квартиры обходится примерно в 40% от ее стоимости.

0

5

Если честно я наибольше старалась над кухней. Поставила итальянскую кухню не так дорого как можно было подумать. Обратилась к Cucine.ru по ссылке вы сможете найти для себя  кухни с разными ценниками. Установила себе классическую кухню "Dama dark" самый приятный вариант что за ценником, что  за видом. Просто  кухня это то место где всегда должна царить приятная атмосфера и какое бу не сильно хотелось брать. И не жалею, сейчас приходят гости с мыслью что это куплено за заоблачную цену) Но все на много проще

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В новой квартире нужно сделать бюджетный ремонт.