Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого-то из вас были проблемы с застройщиком?


У кого-то из вас были проблемы с застройщиком?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то из вас были проблемы с застройщиком? Вы обращались к юристу? Мне нужно разобраться с некачественным ремонтом в моей новой квартире в Москве.

0

2

О да, я недавно столкнулась с проблемами в своей новой квартире. Я обратилась к юристу онлайн по вопросам застройщика, и он помог мне выяснить мои права и обязанности.

0

3

Да, лучше обращаться к юристам, которые специализируются на спорах с застройщиками. Наверное, это действительно полезно в ситуациях, когда у вас есть проблемы с новостройкой.

0

4

Вот есть юрист по спорам с застройщиком http://недоделки.рус/ Можете туда обратиться. Ситуации разные бывают, иногда договориться по хорошему просто не получается и некоторые даже обращаются в суд. У нас все разрешилось без суда. Я очень благодарна юристу, что так всё получилось в итоге. Получили еще деньги.

Отредактировано tatikku (2023-09-06 18:25:55)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого-то из вас были проблемы с застройщиком?