Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В новой квартире нужно быстро сделать ремонт.


В новой квартире нужно быстро сделать ремонт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго думал, куда можно инвестировать деньги. Было два варианта, либо вложить все в акции какой-то крупной компании, либо положить деньги в банк под процент. Но в итоге я купил новую квартиру в Москве, буду сдавать ее в аренду. Только для начала нужно сделать ремонт. Можете порекомендовать строительную компанию, которая сделает все под ключ?

0

2

А вы в курсе, сколько окупаются квартиры в Москве? Вам придется сдавать квартиру минимум 20 лет. Такая себе инвестиция, ее почувствуют только ваши дети.

0

3

Василий, согласен, инвестиция долгая, но зато, никаких рисков. Можно было бы купить квартиру не в Москве, а в каком-нибудь Дубае, там окупаемость недвижимости 10-12 лет.

0

4

Правильное решение вы приняли. Кто бы что не говорил, покупка недвижимости это лучшая инвестиция. В банке все очень сложно, там муторная система. А инвестировать в акции компания, компания может обанкротиться. А по поводу вашего вопроса, то вот строительная компания, у них можете узнать стоимость за отделку квартиры в новостройке под ключ https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » В новой квартире нужно быстро сделать ремонт.