Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Отзывы об операторе Акадо Телеком Москва


Отзывы об операторе Акадо Телеком Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.akado.ru/

У самой Акадо, но хочется послушать и чужое мнение на его счет. Потому что берут сомнения, что мне просто повезло, а у других есть проблемы с этим оператором.

Отредактировано Marishka (2015-06-04 14:22:30)

0

2

У меня тоже они. На  форуме уже описывался на их счет, нормальная контора. Но каждому свое, конечно.

0

3

Да какие сомнения то? если работают ! то работают))) мне так на них и по жаловаться то не начто))))

0

4

dimas написал(а):

Да какие сомнения то? если работают ! то работают))) мне так на них и по жаловаться то не начто))))

Ну, это верно, просто мне интересно)) женское любопытство)

0

5

Кстати, если еще интересны будут отзывы, можно посмотреть на москваонлайн.

0

6

Не стоит ни кого слушать и тем более сомневаться. С интернет провайдером всё очень просто, или он работает, или нет. В данном случае первое. Я на Акадо уже пол года и претензий не было. Выбирал по принципу соотношения цена- качество. В своё время цена устроила, теперь и качество устраивает. Сижу на Интернет 150, скорость ровная.

0

7

Пользуюсь услугами провайдера акадо почти пол года. Ни разу не пожалел, что подключился. Тариф "Огонь", скорость очень радует, и цена приемлимая.

0

8

Если сомнения основаны на недоверии, то это еще ничего не значит) Хотя я понимаю Вас, сам тщательно к подобным вещам отношусь)

0

9

Не вижу смысла вообще полагаться на везение. Подключился, посмотрел, понравилось? Ну и работай, всё просто.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Отзывы об операторе Акадо Телеком Москва