Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Какую лучше взять


Какую лучше взять

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что лучше взять Айфон или Гелакси?Плюсы и минусы пожалуйста.

0

2

лучше айфон!

0

3

Тоже себе тут по ссылке присматриваю айфон 8 плюс, хочу под новый год купить. Техника ун их оригинальная, поэтому, думаю, долго прослужит. Как думаете, стоит брать или ещё какие варианты есть выгодные?

0

4

да зачем тебе тот айфон???Возьми себе нормальный леново и радуйся ему..Он долго тебе прослужит

0

5

Все зависит от предпочтений. На что вы рассчитываете и чего ожидаете от своего смартфона. Обычно айфон берут себе люди, у которых вся техника apple, а если чисто телефон, то не вижу в этом смысла. Так что лучше взять обычный смартфон, например сейчас популярна такая марка как Xiaomi и по характеристикам много плюсов, даже камера сейчас в них на высоте.

0

6

Всё равно лучше камеры, чем у айфона я не встречала, и выбор приложений у них шикарный, но у меня более бюджетный телефон.

0

7

Айфон самый топ и все тут)И дело не в пиаре его а он крутой по функционалу_)

0

8

Самсунг лучше

0

9

Я вообще не понимаю почему самсунги в таком фаворите у всех, чем они реально лучше остальных смартфонов на андроид? С айфонами хоть понятно, там другая операционная система, которая закрыта от внешних вирусов и тд. Кстати, именно поэтому и люблю айфоны, поскольку я могу быть спокойна, что меня никто не взломает и я буду всегда на связи. Да, немного сложнее с музыкой и видео, их нужно покупать или сбрасывать с компьютера, но оно того стоит, мне кажется. Недавно посетила мысль купить iPhone XR , уж очень стильный дизайн и крутые возможности съемки, а в магазине cifrus еще и скидки сейчас хорошие.
Я свой предыдущий айфон тоже там покупала, все гарантии и чеки сохранила, теперь кому то из родителей передам по наследству.

0

10

ОлегБелов написал(а):

Айфон самый топ и все тут)И дело не в пиаре его а он крутой по функционалу_)

Вот-вот, функционал на последних моделях действительно радует. Может фирма и распиаренная, но все таки заказывать айфон нужно там, где с ценой полный порядок, а также есть документы, что он является непосредственно официальным. Понятно, что таких сервисов мало, но в Новосибирске есть один, вот Apple iPhone каталог восьмерки плюс. Как вам цены и скидки? За компанию отдельно скажу, надежная и проверенная, с доставкой даже в регионы у них все отлично.

0

11

Рита_Пума написал(а):

Всё равно лучше камеры, чем у айфона я не встречала, и выбор приложений у них шикарный, но у меня более бюджетный телефон.

А мне кажется, что у смартфонов Xiaomi сейчас неплохие камеры.

0

12

Я себе тоже сейчас выбираю телефон. Давно думаю взять новый.

0

13

Меня не так давно подкупила стоимость у них в маркетплейсе телефона samsung a14 128gb qiymeti и я решила взять этот телефон, о чем абсолютно не жалею. Вам тоже советую брать именно там телефон, получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости устройства.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Какую лучше взять