Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Масло для трансмиссии


Масло для трансмиссии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А можно как-то в Новосибирске через интернет заказать масло для трансмиссии, чтобы в этот же день его с доставкой привезли? А то у меня нет времени ехать и покупать лично его.

0

2

Я тоже не большой специалист в автомобильных жидкостях, поэтому с другом всегда советуюсь где лучше покупать. И по его совету вот тут заказываю себе трансмиссионное масло https://novosib.akb22.ru/catalog/masla_ … nye_masla/ . Вообще это магазин который расположен в Новосибирске, так что не обязательно доставку заказывать - можно приехать и лично покупку забрать.

0

3

Я в таких ситуациях заезжаю в сервисный центр и там мне заливают необходимые жидкости. Просто надо чаще на обслуживание ездить и все нормально будет.

0

4

Просто надо с запасом покупать масло. К примеру не одну бутылку, а две или три, чтобы всегда и в машине запас был, и в гараже стояла про запас бутылка такая же.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Масло для трансмиссии