Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Качественный гипсокартон


Качественный гипсокартон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я решил использовать для строительства перегородок в загородном доме гипсокартон. Но он должен быть качественным как я понял по советам специалистов. Где такой найти в Севастополе можно?

0

2

Вообще это не самая лучшая затея - использовать гипсокартон для перегородок, но иногда просто нет альтернатив, так что вы правы в том, что надо качественный материал покупать. Я знаю один хороший магазин строительных материалов в Севастополе, где это сделать можно https://stroymarketkrym.ru/gipsokarton/. Там и цены нормальные и выбор относительно большой есть.

0

3

Первое на что надо смотреть при покупке гипсокартона это чтобы он не был сырым. Потому что он мог на складе лежать и влага на него там попала. Тогда его можно выбрасывать.

0

4

А я вот не стал гипсокартон использовать для перегородок, а купил пеноблоки специальные. С ними намного проще работать и не надо профиль алюминиевый покупать и крепить по периметру.

0

5

Я приобрел гипсокартон в компании СтройСервис и остался полностью доволен сервисом. Заказ был выполнен оперативно, доставка прошла без задержек. Качество материала оказалось высоким, что значительно облегчило мою работу по отделке помещения. Благодарю за профессиональный подход и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Качественный гипсокартон