Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » куда я могу обратиться в Москве по поводу спора с застройщиком?


куда я могу обратиться в Москве по поводу спора с застройщиком?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться в Москве по поводу спора с застройщиком? А то мне нужно решить одну проблему очень срочно.

0

2

Я думаю, что вам нужно найти юриста в интернете. Сейчас даже онлайн можно получить консультацию. Мне кажется, что это вам может очень помочь.

0

3

Если говорить про застройщиков, то сейчас многие сталкиваются с проблемами. Вы напишите подробнее про компанию, чтобы и другие люди знали об этом.

0

4

Вот есть юрист по спорам с застройщиком тут . Попробуйте там проконсультироваться сами, и получите там помощь в вашем вопросе. У меня вообще была неприятная ситуация с одним застройщиком, и мне пришлось обратиться к юристу. Даже и не знаю, что было бы со мной, если бы я решала эту проблему самостоятельно.

0

5

нужно получить разрешение на строительные работы, для этого ищу специалистов, который поможет с оформлением допуска СРО, куда обратиться?

0

6

Наши ожидания от услуг компании "СтройЮрист" https://vladivostok.stroyurist.ru/ были полностью оправданы. Заявленные сроки получения допуска СРО соблюдены в полном объеме, что для нас было критически важно в связи с графиком строительства. Кроме того, процесс был очень прозрачен и комфортен для нас как клиентов. Профессиональные консультации и оперативное решение любых возникающих вопросов делают "СтройЮрист" надежным партнером для нас в этой сфере.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » куда я могу обратиться в Москве по поводу спора с застройщиком?