Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Выбор теплоизоляционного материала


Выбор теплоизоляционного материала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, какой теплоизоляционный материал для водопроводных труб лучше использовать? Знаю что есть трубчатый утеплитель, маты, рулоны. Вот только что из них качественнее не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Сейчас действительно материалов очень много. И выбор в большей степени зависит только от вас. Мне по работе приходилось монтировать теплоизоляционные маты, правда не на трубы, а на котлы и резервуары. Проблем не было, все остались довольны.

0

3

Утеплять водопроводные трубы можно разными способами с использованием различных материалов. Каждый из них имеет как свои плюсы, так и минусы. Поэтому лучше все тщательно изучить и подобрать наиболее приемлемый вариант. Кстати, посоветую вам материалы k flex st https://promes.ru/katalog/teploizoljacija/k-flex-st/ Видов много, надеюсь подберете что-то.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Выбор теплоизоляционного материала