Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » А кто играет на скрипке?


А кто играет на скрипке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играю красиво на скрипке! Кто нить есть кто играет на скрипке?

0

2

На контрабасе  :writing:

0

3

У меня сын играет.

0

4

У меня дочка и сін ходят в музыкалку. Дочь на скрипку. Сын на гитару. Успехи первые уже есть.  Думаю через годик можно будет подарит им инструменты получше, а то пока они играют на б/у

0

5

Да, если есть возможность, то конечно нужно брать хорошие инструменты. Мы сыну в том году брали гитару Hora. Это один из бюджетных брендов. Звучание очень приятное. Сын остался доволен. Барли в магазине музыкальных инструментов https://lmarkt.com/. Там цены просто отличные. Есть гарантия. и доставка быстрая.

0

6

В музыкальную школу ходила, занималась как раз на скрипке, но меня на долго не хватило.

0

7

На гитаре только могу.

0

8

А я наоборот всегда мечтала заниматься музыкой, но как то в детстве с этим не сложилась, теперь во взрослом возрасте наверстываю все, что могу) Может быть это и к лучшему, сейчас я подхожу ко всему осознанно, приглянулась данная музыкальная школа в Алматы, записалась уже на вокал и на уроки фортепиано, буду заниматься два раза в неделю, так как с рабочим графиком больше не получается, сказать, что я довольна, это ничего не сказать)

Отредактировано Rebu (2022-04-11 04:33:22)

0

9

Эх, а у меня слуха нет. Так что мимо меня это все...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » А кто играет на скрипке?