Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кровать тахта или диван?


Кровать тахта или диван?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что лучше приобрести ребенку для сна -кровать-тахту или же раскладной диван? У кого что в детской стоит?  Комната не очень большая -около 12 кв. м. Пока стоит двухъярусная кровать, которую уже нужно выбросить.

0

2

А что по этому поводу говорит ваш ребенок? Он принимает участие в выборе?  На чем бы он хотел спать? Думаю, что этот вопрос  нужно обсуждать с тем, для кого выбирается спальное место.

0

3

Не знаю, мне кажется, что оба варианта хорошие и каждый по-своему. На диване удобно располагаться  до того, как идешь спать -есть на чем посидеть с друзьями, поиграть . На кровати так не получится уже.

0

4

Думаю, что вам лучше кровать-тахту купить https://ormatek.com/catalog/krovati/tahty/ Потому, что её можно использовать и как диван, и как кровать. Если разложить, то будет много места и будет полноценная большая кровать.  Но можно и спать и так-не раскладывая, там места вполне хватает и по ширине, и по длине.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кровать тахта или диван?