Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить автохимию?


Где купить автохимию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть небольшой автосервис, и мне нужна хорошая автохимия для бизнеса. Может кто-то поделиться опытом и подсказать, где можно купить профессиональную автохимию? Интересует качество и цена.

0

2

Предпочитаю заказывать автохимию у специализированных онлайн-поставщиков. Там можно найти более широкий ассортимент, и иногда даже получить скидки при оптовых закупках. Но иногда бывают проблемы с доставкой.

0

3

Купить автохимию вы можете у компании Cemmix https://cemmix.ru/catalog/avtokhimiya . У них большой выбор продукции. Она высокого качества, что позволяет моим клиентам оставаться довольными результатами моей работы. Недавно я приобрел у них средство для полировки кузова, и результат был отличный. Моя автомойка всегда снабжена необходимыми средствами.

0

4

Я знаю, что есть компания "AutoChem", у них тоже довольно хорошие продукты для автомоек и сервисных станций. Я долгое время пользовался их автохимией, и вполне был доволен.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить автохимию?