Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Хочу построить баню


Хочу построить баню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, хочу построить баню на дачном участке в Московской области, ведь дача без бани это не полноценная дача. У кого есть бани на участках? Расскажите, пожалуйста из какого материала они построены и их размеры. Что скажете например о каркасной бане размерами 5х5? Вот тут нашел ее проект https://dmasterov.ru/project/bani-5x5/ Стоит выбирать такую или еще искать варианты?

0

2

Выбор размера бани зависит от количества членов семьи или вообще человек, которые предположительно будут парится в ней одновременно. Баня пять на пять достаточно таки вместительная. Но я не понимаю, почему вы выбрали именно каркасную постройку? Ведь чаще всего для строительства бань выбирают дерево.

0

3

Технология каркасного строительства бань имеет много преимуществ и в первую очередь это низкие финансовые затраты. Также при таком варианте можно использовать упрощенный фундамент и вообще строительство занимает немного времени.

0

4

А у меня баня построена из камня. Правда материал этот я не выбирал и никакого участия в строительстве не принимал, так как когда все это происходило я был еще маленький. А строили баню мой отец и дедушка, за что я им бесконечно благодарен.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Хочу построить баню