Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уже месяц не могу найти одну коллекционную монету.


Уже месяц не могу найти одну коллекционную монету.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я коллекционирую старые монеты всего мира, и уже месяц никак не могу найти Тайскую монету номиналом 2 бата 1987 года. Она выпускалась на столетие военной академии Чулалонгкорна. Обычно, все коллекционные монеты можно найти на Авито, а тут что-то вообще нет. В принципе, мне не к спеху, но хотелось бы как можно скорее закрыть Тайскую коллекцию монет. Может вы знаете, где ее можно купить? Ну или она у вас есть, и вы сможете мне ее продать?

0

2

У меня эта монета есть, но извините, продать вам я ее не смогу. Появилась она у меня лет 20 назад, я ее как раз в Таиланде нашел. Советую искать в каких-то Тайских магазинах нумизматики.

0

3

Вот объясните мне, в чем прикол собирать монеты? Я никогда этого не понимала. У меня просто есть знакомый, который тоже собирает монеты, так он за какие-то экземпляры может чуть ли не почку продать.

0

4

Анна, вы что, в детстве никогда ничего не коллекционировали? Я вот очень долго собирал коллекцию фишек, и помню, как кроссовки обменял на 2 редкие фишки. Мама мне тогда страшный втык дала. Так что я прекрасно понимаю людей, которые фанатично что-то собирают. Имя, а по поводу вашего вопроса, то вот, посмотреть цены на разные монеты Таиланда, можете тут https://76monet.ru/collection/monety_tayland.

0

5

Посмотрите в интернет-магазине Нумизмат, у них широкий ассортимент, пополняется постоянно, все монеты подлинные. Недавно купила для себя набор монет президенты США  , осталась довольна ценой и быстрой доставкой, монеты Тайланда тоже есть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уже месяц не могу найти одну коллекционную монету.