Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Теплица для рассады в Подмосковье


Теплица для рассады в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна теплица. Хочу заняться бизнесом по выращиванию рассады и ранних овощей. Какую теплицу строить для этого? У кого есть опыт в таком бизнесе -как в прибылью, как быстро все окупается?

0

2

Но это сезонный бизнес. Нужно продумать все так, чтоб у вас теплица была постоянно в работе. Тогда прибыль будет. Можно овощи выращивать, можно клубнику попробовать, можно и зелень если найти покупателей.

0

3

Вырастить рассаду не проблема-нужно ещё продать. Нужно чтоб был сбыт. Подумайте кто этим будет заниматься-стоять на рынке и продавать.  Потому, что пока вы на рынке будете стоять, поливать кому-то нужно теплицу. Но если это будет  семейный бизнес, то тога норм. И купить готовые теплицы для бизнеса сейчас не проблема .

0

4

Автор, никого не слушайте -стройте теплицу и начинайте бизнес. По ходу дела разберетесь, что выращивать и как продавать. Если все просчитывать и высчитывать, то вашу нишу уже кто-то заберет.  Бизнес любит быстроту реакции. Теплицу можно купить готовой, но это дороже. А можно самому строить. Чуть дешевле, но не хуже. Я свою теплицу строил сам из армирующей пленки, покупал её у ТК Бикра в Москве https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ У меня жена выращивает цветы на продажу уже пару лет. В сезон домой приезжают и не нужно на рынок идти. Главное правильно рекламу организовать.

Отредактировано Артёмка (2023-11-19 15:17:33)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Теплица для рассады в Подмосковье