Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где можно постричься?


Где можно постричься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я вообще редко когда хочу по салонам стричься, так что не знаю нормальные места. Может вы мне можете что-то посоветовать в Екатеринбурге куда я сходить могу?

0

2

Так тут надо для начала понять какие именно мужские стрижки вас интересуют. Просто постричься можно наверное в любом салоне Екатеринбурга. А вот если это должна быть какая-то модельная стрижка, то тут стоит искать проверенные места с нормальными парикмахерами https://souffle.center/menbarber/haircuts/ .

0

3

Я тоже дома предпочитаю стричься. У меня есть машинка и я просто выставляю нужную мне длину волос и сбриваю все остальное. Зачем так сильно запариваться.

0

4

Gravelwarden написал(а):

Я тоже дома предпочитаю стричься. У меня есть машинка и я просто выставляю нужную мне длину волос и сбриваю все остальное. Зачем так сильно запариваться.

Да сейчас не так и дорого стоит стрижка адекватная. Да и под машинку тоже надо уметь стричься, потому что ровнять кромки и виски сложно самостоятельно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где можно постричься?