Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Из чего лучше строить дом?


Из чего лучше строить дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы хотел тут поднять тему выбора строительных материалов для постройки загородного частного дома в Севастополе. Какие советы вы мне можете дать по этой теме?

0

2

Из современных и относительно доступных материалов я могу выделить только газобетон. В Севастополе его вот тут заказать можно https://stroymarketkrym.ru/stenovye-materialy/gazoblok/ . Как по мне по соотношению цены и качества нет сейчас лучше варианта чем этот, так что рекомендую вам его использовать.

0

3

Вроде как в Крыму не так холодно так что нормально там должен смотреться каркасный дом из дерева. Его даже сильно утеплять не придется.

0

4

Gravelwarden написал(а):

Вроде как в Крыму не так холодно так что нормально там должен смотреться каркасный дом из дерева. Его даже сильно утеплять не придется.

Если это дом будет для постоянного проживания а не летняя дача, то утеплять придется все равно. И не важно тепло там или холодно. Так написано в правилах строительных.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Из чего лучше строить дом?