Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сколько стоит новая кровать?


Сколько стоит новая кровать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, подскажите мне, пожалуйста, сколько сейчас стоит нормальная кровать? Меня интересует самая обычная, но двуспальная. Естественно матрас тоже сразу буду брать. Где посмотреть варианты? Доставка в Подмосковье.

0

2

Недавно покупали полуторку, обошлась в тридцать тысяч. По материалу это ЛДСП и я захотела, чтобы тканью обтянули. А вот за матрас заплатили чуть больше семи тысяч, но взяли хороший, качественный.

0

3

Стоимость кровати будет зависеть т многих факторов. Прежде всего это материал и размеры кровати. Плюс важно наличие или отсутствие основания, места для хранения постельных принадлежностей и так далее. Как вариант, предлагаю вам посмотреть каталог кроватей в компании РАЙТОН https://raiton.ru/category/krovati/ Как по мне, тут есть с чего выбрать.

0

4

Рекомендую взять кровать с подъемным механизмом. Такие модели очень удобны и практичны в быту. Вы получите дополнительные места для хранения вещей, плюс при необходимости что-то достать/положить не потребуется усилий.

0

5

Каштан написал(а):

Форумчане, подскажите мне, пожалуйста, сколько сейчас стоит нормальная кровать? Меня интересует самая обычная, но двуспальная. Естественно матрас тоже сразу буду брать. Где посмотреть варианты? Доставка в Подмосковье.

Сейчас нормальная кровать целое состояние стоит и это без матраса, только каркас. Поэтому сейчас многие просто реставрируют старую мебель. Мы тоже такой вариант рассматриваем. Хотим ламели и такие https://lamelimarket.ru/latoderjateli-dlya-krovati латодержатели для кровати купить, они пойдут на ремонт основания. Деревянные ножки зашкурим и покрасим. А вот спинку у кровати планируем тканью обить. Думаю, выйдет неплохо и по деньгам выгодно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сколько стоит новая кровать?