Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Что вы можете сказать про видеокарту Ryzen 9 5900hx?


Что вы можете сказать про видеокарту Ryzen 9 5900hx?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я сейчас собираю игровой компьютер и остался незакрытый вопрос по поводу видеокарты. Что вы можете сказать про видеокарту Ryzen 9 5900hx? Как она себя ведет с тяжелыми играми? Я просто слышал разные отзывы про AMD Ryzen, кто-то говорит, что они делают отличные видяхи, а кто-то наоборот, что ужасные. Я уже даже не знаю, кому верить.

Отредактировано Василий Коробков (2023-12-01 11:52:39)

0

2

Я почему-то Интел больше доверяю, на каком-то внутреннем уровне. Аналог Ryzen 9 5900hx это Intel Core i9-11980HK. Если захотите сэкономить, то лучше заказывать из Дубая.

0

3

Эту видеокарту в России фиг достанешь, а барыги лупят какие-то неадекватные цены. Можно взять что-то более доступное, и оно будет тянуть современные игры ничуть не хуже.

0

4

Это офигенный производитель видеокарт. За последние годы он набрал такие обороты, что сейчас достойно конкурирует с Intel. Возможно, через год другой, и вообще обгонит их по продажам. И плюс ко всему, у них цены процентов на 10-15 ниже. Если что, то вот, подробнее почитать и узнать стоимость за видеокарту AMD Ryzen 9 5900hx, можете тут https://amd.news/obzor/amd-ryzen-9-5900hx/.

Отредактировано Степан Заварзин (2023-12-01 11:49:01)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Что вы можете сказать про видеокарту Ryzen 9 5900hx?