Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте надежное такси


Посоветуйте надежное такси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое такси в Симферополе лучше всего использовать? Я в замешательстве, так много вариантов, и не знаю, что выбрать. Кто-то может посоветовать конкретную компанию, и почему именно её?

0

2

Я пробовал "ТаксиЛюкс". Достаточно комфортно, авто новые, водители вежливые. Но цены вроде бы выше среднего. Если цена не особо волнует, то вполне неплохой выбор.

0

3

Я бы вам советовал в Севастополе заказать вот это такси https://www.sevtaxi.com/simferopol/ . В последний раз оказался в другом конце города без машины, а времени на дорогу у меня было мало. Попробовал заказать через их сайт. Все просто, пара кликов, и мне пришло подтверждение с номером машины и информацией о водителе. В итоге, мне не пришлось ждать долго, и я без проблем добрался до места в нужное время.

0

4

"Городское Такси" часто использую. Цены адекватные, но бывает, что машины не в самом лучшем состоянии. Вот и сейчас думаю, стоит ли экономить на цене, если потом приходится сталкиваться с неудобствами.

0

5

Garus написал(а):

Какое такси в Симферополе лучше всего использовать? Я в замешательстве, так много вариантов, и не знаю, что выбрать. Кто-то может посоветовать конкретную компанию, и почему именно её?

А чтобы самому работать в такси, что для этого нужно?

0

6

voznesenskijvit написал(а):

А чтобы самому работать в такси, что для этого нужно?

Для этого вам нужна машина и лицензия на работу. Либо просто работайте через приложение яндекс.такси. Только водить надо аккуратно и иметь определённый стаж вождения. Ну и обязательно изучите что гласит закон о перевозке пьяных пассажиров https://rosfines.ru/good_to_know/perevo … -voditelyu . Такое часто происходит в такси, поэтому надо знать что делать, чтобы не было нарушения пдд.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте надежное такси