Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Форумы уходят в замен блогам...


Форумы уходят в замен блогам...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Блоги порвут все форумы. Такое официальное заявление прокоментировал главный консульнтант отдела СМИ Яндекса.
Цитата:

...все больше и больше люди предпочитают не форумы, а блоги! В будующем возможно в замен нашим полюбившимся форумам придут блоги...

Мой ответ идеинтичен! Форумы жили, живут и будут жить !!!

0

2

Admin написал(а):

Блоги порвут все форумы

Не правда! Блоги мне не интересны. Они не могут передать то настроение и информативность читателю.

0

3

Мне вот например блоги нравятся! Эта частичка твоей истории в интернете :)

0

4

Форумы, чаты, блоги... всё это места общения. Это как в жизни. Вы можете назначить свидание у памятника или у кинотеатра, в городском саду или у вокзала, на автобусной остановке или у городской бани. И утверждать, что блоги вытеснят из интернета форумы, это всёравно, что утверждать, что бани вытеснят, к примеру, памятники . И люди будут назначать свидания только у бани.
Сколько людей, столько и вкусов. И по-тому будут блоги, будут и форумы.

0

5

Я скажу так! Думаю в замен блогам и форумам прийдет не-что современное и называться уже будет по-другому.
Мечтаю.. :)

0

6

Алексев
Почему бы и нет? Было время грам.пластинок, на смену пришли катушечные магнитофоны, потом касетники, потом CD-диски, совсем недавно флэшки а сегодня мобильные фест-платы. Всё прогрессирует,- всё меняется. Вполне возможно, что родится и какой-нибудь гибрид для общения. Который соберёт в себе всё лучшее из форума, чата, блога, скэйпа (SKYPE)... .

0

7

Добавлю...
Ранее чатом активно пользовались многие Роосиияне
Статистика: Среднее значение за 2001-2004 гг

Чаты - 51%
Форумы - 27%
блоги - 17 %
остальное - 5%

сейчас же статистика показывает обратное. за 2007-2008 гг

Блоги - 46.2%
Форумы - 38.7%
Чаты - 12.4
остальное - 2.7 %

Как видно сказаноое заявление выше, действительно подтверждается...
Форумы потихоньку сдают позиции Блогам. А чаты уходят к сожалению в прошлое..

0

8

А можно узнать откуда такая инфа о статистике. Очень интересноо посмотреть. или кинь в личку мне ссылку.

0

9

кинул в л.с

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Форумы уходят в замен блогам...