Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте стоматологию в Киеве


Посоветуйте стоматологию в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера приехал в Киев по рабочим вопросом, у меня стал стильно болеть зуб, к вечеру у меня опухла щека, что это может быть не знаю. Можете мне подсказать хорошую стоматологию в Киеве?

0

2

Можно на гугл карте посмотреть какие там есть стоматологии, там же отзывы почитать. Я просто никогда в Киеве не был, не приходилось так сказать, поэтому помочь не чем не могу.

0

3

Клиника D.ANTE считалась неплохой, по крайне мере когда я жил в Киеве. У них нормальные расценки были, да и специалистов у них работало много, принимали пациентов быстро.

0

4

Ви можете проїхати в район голосієво, там є стоматологія SPK у них працюю кваліфіковані лікарі https://kutsdental.com.ua / я до них потрапив рік тому на прийом коли у мене відколовся зуб, вони мені наростили його, і плюс ще скрізь поставили пломби, я залишився задоволений якістю виконання їх робіт. Ціни на послуги цілком розумні.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Посоветуйте стоматологию в Киеве