Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » куда записаться можно в Екатеринбурге на педикюр?


куда записаться можно в Екатеринбурге на педикюр?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне нужно сделать педикюр. Подскажите, куда записаться можно в Екатеринбурге? А то моя знакомая уехала, к кому я раньше ходила всегда.

0

2

Так плохо, когда найдешь своего мастера и все нравится, а потом она уезжает куда-то или перестает заниматься ногтями. У меня такое было уже несколько раз.

0

3

Можете вот тут узнать про педикюр в Екатеринбурге https://souffle.center/nailservice/pedicure/ Я маникюр стараюсь последнее время себе сама делать, но вот с ногтями на ногах ничего сделать не получается. Так что педикюр пусть лучше мне делают профессиональные мастера. Нравится, когда ногти и на ногах, и на руках ухоженные.

0

4

Я тоже люблю ухаживать за ногтями. Я даже зимой делаю педикюр, потому что каждую неделю хочу в бассейн, мы с подружками вместе давно ходим уже.

0

5

Можно попробовать заказать  все необходимое для маникюра на сайте Коди Кипр  kodi-professional.com.cy.
По ценам очень не плохо, по качеству нужно самим мотреть.!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » куда записаться можно в Екатеринбурге на педикюр?