Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где заказать современный дом?


Где заказать современный дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу давно уже построить свой дом и он должен быть обязательно исполнен в современном  стиле. Мне не нравятся дома, которые обычно у нас строят. Но где заказать строительство современного дома в Твери?

0

2

Если у вас есть проект дома со сметой на руках, и думаю многие компании  смогут его потом построить. А так вам надо будет выбрать готовый проект дома на сайте какой-то строительной компании.

0

3

А вы уже решили из какого материала будете строить дом? Это имеет большое значение. Так как некоторые компании строят дома из определенного материала.

0

4

Есть такое дело. Некоторые компании специализируются на строительстве домов из сруба, другие строят из клееного бурса, третьи работают только  с кирпичом. Но современные дома мне, кажется, строятся преимущественно из газобетона, кирпича и теплой керамики. Строительством таких домов в Твери занимается эта компания  https://tverstroyka.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где заказать современный дом?