Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проблемы с подвеской


Проблемы с подвеской

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня старенький CRV, недавно появились проблемы с подвеской, но в целом, авто на ходу. Посоветуйте сервис какой-нибудь или это только к дилеру?

0

2

Какого года ваша хонда?
Впрочем, независимо от года, могу посоветовать вам данный http://podveskavsem.ru/ центр, с подвеской вам там точно смогут помочь.

0

3

Спасибо, я как раз искала такую информацию!

0

4

)))))))))

0

5

Таких проблем, к счастью, не было ещё

0

6

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте volkswagen passat b6? Им пригодится, думаю

0

7

Очень полезно, спасибо большое

0

8

Hericus написал(а):

Таких проблем, к счастью, не было ещё

А вот я столкнулась и при чем на СТО, которое совсем не знаю. Мне там насчитали ремонт почти на 100 тысяч рублей. К такому я готова точно не была, поэтому повторно заехала на диагностику еще в пару мест, после чего смогли приблизительно составить первоначальный список того, что нужно делать. У меня просто мерседес и детали очень дорогие, единственное, что можно попробовать пневмоподвески для мерседеса от Aerosus заказать, у них цены ниже и гарантия 2 года предоставляется, плюс возможен возврат, если вдруг не правильно закажу. В каталоге нашла для своей машины: пневмобаллон, вневмостойку и компрессор пневмостойки, как раз все, что мне нужно.

0

9

мерседес он всегда был дорогим в обслуживании

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проблемы с подвеской