Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для завершения проекта дизайна осталось только купить окна, но я не могу выбрать. Помогите.

0

2

У меня, например, стоят вот такие http://velesokna.ru/. Вполне неплохой выбор, я считаю, звукоизоляция хорошая, качество тоже, можете посмотреть.

0

3

Мы всместе с окнами меняли подоконник. Сделали каменный, вышло очень красиво.

0

4

Я тоже думал ставить окна новые, но подсчитал и подумал что лучше пусть старые постоят. Нужно просто их привести в порядок. Может есть такие фирмы которые таким занимаются?

0

5

Конечно есть. Сейчас таких фирм очень много, но к сожалению не все делают успешно свою работу. У меня тоже была такая дилемма,  думал ставить новые или все таки старые оставить. Пару фирм конечно там такие условия  ставили что выходило по цене новых окон. Потом друг посоветовал тут http://www.drevomir.ru/ сделать реставрацию деревянных окон , делают очень качественно , да и вообще на дереве не "один пуд соли съели" - доверился им. Поработали хорошо , остался довольным можете посмотреть их работы на сайте.

0

6

А если рамы совсем прогнили ,как и чего реставрацию делать .Та новые лучше ,в любом случае .

0

7

Евгений Власов написал(а):

Для завершения проекта дизайна осталось только купить окна, но я не могу выбрать. Помогите.

Вам нужно обратиться в компанию, которая специализируется на продаже и установке окон. Вам покажут каталог, примеры разных окон и тогда вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Мы обращались в компанию Окна Петербурга http://www.okna-peter.ru и легко сделали выбор. Окна хорошие и цена приемлемая. Компания проверенная, давно устоялась на рынке. Нам ее друзья посоветовали. Окна установили такие. Ни о чем не жалеем, очень нравится наш выбор.

https://image.ibb.co/dtYrg7/VCIca_Tn_MMq8.jpg

0